Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BALL. Уже Седьмые BALL. Приятная форма зависимости.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.01.2013, 20:12
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 646 сообщениях
Это братья Райт запущают свой ероплан! Но если так прикольнее-пускай будут грузчики.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием