Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте новенького Panerai PAM 392
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.01.2013, 19:59
enisej enisej вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 154 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chislo13 Посмотреть сообщение
поздравляю от чистого сердца. дай Бог Вам и вашим часам.
а какой размер запястья, стесняюсь спросить. 42 мм - а выглядят как 47 на вашей руке.
извиняюсь за конфузный вопрос
Точно не скажу, но где-то 16,5-17.
Спасибо за поздравления.)
Ответить с цитированием