Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте новенького Panerai PAM 392
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.01.2013, 19:54
Аватар для chislo13
chislo13 chislo13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 676 раз(а) в 108 сообщениях
поздравляю от чистого сердца. дай Бог Вам и вашим часам.
а какой размер запястья, стесняюсь спросить. 42 мм - а выглядят как 47 на вашей руке.
извиняюсь за конфузный вопрос
__________________
С уважением, Тринадцатый.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! chislo13 за это сообщение:
enisej (15.01.2013), Malphas (10.10.2013)