Тема
:
Принимайте новенького Panerai PAM 392
Показать сообщение отдельно
#
3
15.01.2013
,
19:54
chislo13
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 676 раз(а) в 108 сообщениях
поздравляю от чистого сердца. дай Бог Вам и вашим часам.
а какой размер запястья, стесняюсь спросить. 42 мм - а выглядят как 47 на вашей руке.
извиняюсь за конфузный вопрос
__________________
С уважением, Тринадцатый.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! chislo13 за это сообщение:
enisej
(15.01.2013),
Malphas
(10.10.2013)
chislo13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chislo13
Найти все сообщения от chislo13