Цитата:
Сообщение от Goncharovroman
А по-моему ваши фото никто не правил. В первом посте отчетливо видны щель между безелем и корпусом и изгиб дужки
|
Фото есть фото. Может и не правили, просто на фото так получилось.
Я рассматриваю часы глазами и вижу что все ровно.
Совершенно очевидно из фото, что часы оригинальные.
Сделал фото сзади:

Может быть вы таким образом в группу свою "вконтакте" и заманиваете людей, Goncharovroman?