Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в команду (233)
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 15.01.2013, 17:50
Storeandcowsky Storeandcowsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 552 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
А по-моему ваши фото никто не правил. В первом посте отчетливо видны щель между безелем и корпусом и изгиб дужки
Фото есть фото. Может и не правили, просто на фото так получилось.
Я рассматриваю часы глазами и вижу что все ровно.
Совершенно очевидно из фото, что часы оригинальные.
Сделал фото сзади:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 1.jpg
Просмотров: 406
Размер:	292.4 Кб
ID:	368077Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 2.jpg
Просмотров: 710
Размер:	277.0 Кб
ID:	368078

Может быть вы таким образом в группу свою "вконтакте" и заманиваете людей, Goncharovroman?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Storeandcowsky за это сообщение:
chislo13 (15.01.2013), PaulZ (15.01.2013)