Тема
:
Проблема с часами Восток, Командирские, механизм 2414А
Показать сообщение отдельно
#
30
15.01.2013
,
15:15
Steamboy
Форумчанин
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 2,383
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 316 сообщениях
Ну плохие это часы. Они и в советское время были так себе а сейчас вообще непонятно что.
Steamboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Steamboy
Найти все сообщения от Steamboy