Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с часами Восток, Командирские, механизм 2414А
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 15.01.2013, 15:15
Аватар для Steamboy
Steamboy Steamboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 2,383
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 316 сообщениях
Ну плохие это часы. Они и в советское время были так себе а сейчас вообще непонятно что.
Ответить с цитированием