Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой ремень лучше к Штурманам?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 15.01.2013, 13:19
Аватар для XIII
XIII XIII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Костромские мы
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
Лучший вариант - это родной браслет
__________________
дважды пострадавший за политические анекдоты
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! XIII за это сообщение:
GR3B3N (15.01.2013)