Тема
:
Какой ремень лучше к Штурманам?
Показать сообщение отдельно
#
15
15.01.2013
,
13:19
XIII
Форумчанин
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Костромские мы
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
Лучший вариант - это родной браслет
__________________
дважды пострадавший за политические анекдоты
Этот пользователь сказал Спасибо! XIII за это сообщение:
GR3B3N
(15.01.2013)
XIII
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для XIII
Найти все сообщения от XIII