Цитата:
Сообщение от dwlll
|
не узнаю вас в гриме... Олег Попов? нет. Юрий Никулин? тоже нет. ааа! Евгений Петросян!!!
Ваганыч, ты что ли???
и кстати, Ваганыч с непроизносимым ником, я с тобой не так хорошо знаком, как ты тут резвишься. я понимаю, что глупо чего-то требовать от трамвайного хама, но ты уж напрягись над собой