Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мне нужна подруга по жизни..)
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 15.01.2013, 12:50
Аватар для ultima
ultima ultima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 929 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от first contact Посмотреть сообщение
Да, а вот и остальная бригада:
Мне нравится..А кто их суте....упс..бригадир? Контакты в личку, плиз.