Не нравиться в них прозрачная жопка
И эти часы как я понимаю по качеству на уровне Steinhart'a, ну чуть повыше

А с тритиевыми трубками если уж брать сумму 1000 баксов плюс минус, то по мне лучше уж вот такой Ball
http://www.righttime.com/rt/ball/nm2090c-l2j-wh.htm
Более честные часы за свою сумму чем Deep blue согласитесь?

Тока водозащита 100м, но Ball товарищи на WUS'e считают достойным тулвотчем

у нас мало кто про замечательные часы знает

Они как понял посмотрев на WUS'e и на всяких буржуйских EDCшных форумах, предпочитаемы в основном америкосовскими ребятами за кечество и за достаточно демократичну цену