Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неспешный выбор toolwatch'a
Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 15.01.2013, 10:37
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
Не нравиться в них прозрачная жопка


И эти часы как я понимаю по качеству на уровне Steinhart'a, ну чуть повыше А с тритиевыми трубками если уж брать сумму 1000 баксов плюс минус, то по мне лучше уж вот такой Ball
http://www.righttime.com/rt/ball/nm2090c-l2j-wh.htm
Более честные часы за свою сумму чем Deep blue согласитесь? Тока водозащита 100м, но Ball товарищи на WUS'e считают достойным тулвотчем у нас мало кто про замечательные часы знает Они как понял посмотрев на WUS'e и на всяких буржуйских EDCшных форумах, предпочитаемы в основном америкосовскими ребятами за кечество и за достаточно демократичну цену
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Вадим Лайтман за это сообщение:
Deniska621 (02.02.2013)