Цитата:
Сообщение от Garrik
Я не пойму, Вы хотите себе часы с компасом, или с разметкой на циферблате, как на компасе?
А вообще я бы посоветовал Вам (естественно, ИМХО) купить отдельно часы и отдельно компас. Скажите, Вы им будете часто пользоваться? А вот на часы Вы будете посматривать постоянно. Подумайте хорошенько, чтобы потом не начали закрадываться сомнения. Еще раз повторюсь, что это ИМХО, но часы с компасом, это то-же самое что телефоны с камерой и ножи-мультитулы, если прижмет воспользоваться можно, но приятней и эффективней воспользоваться специализированным инструментом, как-то так.
|
7 месяцев в году а из этих семи 12 часов я нахожусь в лесной зонею У меня очень редкая проф-ия я Травник. И знаешь вроде бы заблудится я не должен(обучен) но мля разное бывает иной раз плутаеш аж страшно. а на телефоне навигатор не всегда ловит в лесу.