Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы)
Показать сообщение отдельно
  #747  
Старый 15.01.2013, 03:27
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
...хотя один участник в нем есть уже год.
Он готов ждать, я рад, что это так.
Потому, что или мы работаем хорошо, или бросаем всё на хрен.
Вот этого хорошо я сейчас гарантировать не могу.
Два участника, Володя...как минимум.
__________________
Ответить с цитированием