Цитата:
Сообщение от ВованВованыч
...хотя один участник в нем есть уже год.
Он готов ждать, я рад, что это так.
Потому, что или мы работаем хорошо, или бросаем всё на хрен.
Вот этого хорошо я сейчас гарантировать не могу.
|
Два участника, Володя...как минимум.