Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин, Таги или Омега
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 14.01.2013, 22:25
Аватар для MishgunP
MishgunP MishgunP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 2,320 раз(а) в 531 сообщениях
Если в подарок и под костюм, то из предложенных вариантов Омега лучший вариант.
Ответить с цитированием