Тема
:
Лонжин, Таги или Омега
Показать сообщение отдельно
#
27
14.01.2013
,
22:25
MishgunP
Форумчанин
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 2,320 раз(а) в 531 сообщениях
Если в подарок и под костюм, то из предложенных вариантов Омега лучший вариант.
MishgunP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MishgunP
Найти все сообщения от MishgunP