Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин, Таги или Омега
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 14.01.2013, 22:18
Shmu Shmu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Город и страна
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 448 раз(а) в 184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
На мой взгляд, у каждой из марок есть модели поинтереснее... но о вкусах не спорят. А из тех, которые показаны...
Под строгий костюм - Омегу.
Под кэжуал - Лонжин.
В качестве универсальных - Таг.
Вопрос еще в том, что рассматривается покупка лишь в магазине, приведенном в ссылках. В Штуттгарте не так много продавцов и данный представляется наиболее оптимальным по соображениям надежность\ цена. Так что, если у кого-либо будет желание рекомендовать иные варианты из предложенных на сайте, они будут с радостью рассмотрены.Всем огромное спасибо за участие в решении столь приятной проблемы)))
Ответить с цитированием