Цитата:
Сообщение от yurikim
На мой взгляд, у каждой из марок есть модели поинтереснее... но о вкусах не спорят. А из тех, которые показаны...
Под строгий костюм - Омегу.
Под кэжуал - Лонжин.
В качестве универсальных - Таг.
|
Вопрос еще в том, что рассматривается покупка лишь в магазине, приведенном в ссылках. В Штуттгарте не так много продавцов и данный представляется наиболее оптимальным по соображениям надежность\ цена. Так что, если у кого-либо будет желание рекомендовать иные варианты из предложенных на сайте, они будут с радостью рассмотрены.Всем огромное спасибо за участие в решении столь приятной проблемы)))