Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 14.01.2013, 22:18
Аватар для IGORIOK
IGORIOK IGORIOK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Молдова. ПМР г Бендеры
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 208 раз(а) в 108 сообщениях
У меня в городе стоит памятник Называется он - Памятник Русской славы. Так вот на нем есть надпись Доблестным предкам.Потомки. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%...F1%EB%E0%E2%FB
Ответить с цитированием