|
Подниму тему!!!Еще кто-то покупал там?Пишут страховка 100% и заключение договора.Реально?
По поводу купить на сайте-не видел ни одного который возит под заказ без 100% предоплаты и при этом не дают ни какой страховки. Поправте если я не прав и посоветуйте к кому обратиться.
|