Цитата:
Сообщение от gotti
Эта ветка никогда не будет популярна . Вот КИЯ РИЯ или Солярис с Логаном вот это тема !!!
У нас не любят гибриды , или боятся их , от того и не любят . Построены заводы штампующие Поло и Пежо , Рено ставящий рекорды по продажам .
|
Насчет рено

мне вот зверенышь понравился
http://www.etoday.ru/2012/08/koncept-renault-4l.php
Про солярис не напоминайте у нас в городе сектантов выше крыши

а тем кому не нравится приус за его типа уродство и то что гибриды фигня и мой хундай акцент, солярис, киа рио, фокус три круче мои соболезнования

у меня товарищь на приусе уже 5 или 6 лет гоняет и менять ни на что не хочет