Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто
Тема: Наши авто
Показать сообщение отдельно
  #422  
Старый 14.01.2013, 22:04
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Эта ветка никогда не будет популярна . Вот КИЯ РИЯ или Солярис с Логаном вот это тема !!!
У нас не любят гибриды , или боятся их , от того и не любят . Построены заводы штампующие Поло и Пежо , Рено ставящий рекорды по продажам .
Насчет рено мне вот зверенышь понравился
http://www.etoday.ru/2012/08/koncept-renault-4l.php

Про солярис не напоминайте у нас в городе сектантов выше крыши а тем кому не нравится приус за его типа уродство и то что гибриды фигня и мой хундай акцент, солярис, киа рио, фокус три круче мои соболезнования у меня товарищь на приусе уже 5 или 6 лет гоняет и менять ни на что не хочет
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Этот пользователь сказал Спасибо! Вадим Лайтман за это сообщение:
gotti (14.01.2013)