Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - фэйк?
Тема: фэйк?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.01.2013, 22:02
Аватар для goodcow
goodcow goodcow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 140 сообщениях
и даже никто не обратил внимание на великолепный комментарий к видео
Цитата:
below2219
Купил их копию за 200$. От твоего оригинали ничем не отлчиаются, кроме как отсуствия драг. камней и номерного знака ограниченной партии. Механизм австрия.
Может быть ТС это и насторожило. К слову согласен с ВВ - цена неплоха!
__________________
From Russia with love.
Ответить с цитированием