Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Родина Автомат 22 камня 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
  #475  
Старый 14.01.2013, 21:40
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Спасибо, коллега feindselig !
Крышка у моего полёта-22 - подходящая (на фото).
У ASAPa на экспортном Полёте - русская крышка? Неправильно это...
А по корпусу - может и всплывут какие-нибудь подробности, но корпус, представленный ASAP, всегда считал "Столичным".
Никто не заметил что крышка у Полёта 22 камня с ошибкой? И кстати о корпусах... в субботу попался экспортный Полёт... корпус то как у Родины, но с одним отличием... у Родины рядом со стеклом риска по кругу... у этого же нет. И это 2-й такой уже.
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Ответить с цитированием