Цитата:
Сообщение от uvarrov
Спасибо, коллега feindselig !
Крышка у моего полёта-22 - подходящая (на фото).
У ASAPa на экспортном Полёте - русская крышка? Неправильно это...
А по корпусу - может и всплывут какие-нибудь подробности, но корпус, представленный ASAP, всегда считал "Столичным".
|
Никто не заметил что крышка у Полёта 22 камня с ошибкой? И кстати о корпусах... в субботу попался экспортный Полёт... корпус то как у Родины, но с одним отличием... у Родины рядом со стеклом риска по кругу... у этого же нет. И это 2-й такой уже.