Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли тут технари - радиолюбители или профи?
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 14.01.2013, 21:34
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
А вот совсем делитантский вопрос, есть мнение, что слушать нужно на том, на чём записывалось...
Как Вы к гражданским версиям Genelec, PMC,ATC, и пр. относитесь?
Дома слушали?
Может Клячин чего то подправить в звуке может?
Ответить с цитированием