Цитата:
Сообщение от n00b1k
Добрый день. Заказал себе часы с ebay, нормально прислали и вроде не подделка или если подделка то очень хорошая. но одна беда в комплекте отсутствовали какие-либо документы, а хуже всего инструкция. Поделитесь пожалуйста.
|
Отличная модель, правда ей уже лет 6, но очень достойная. Носите на здоровье!