Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши часы Wenger
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 14.01.2013, 20:53
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от n00b1k Посмотреть сообщение
Добрый день. Заказал себе часы с ebay, нормально прислали и вроде не подделка или если подделка то очень хорошая. но одна беда в комплекте отсутствовали какие-либо документы, а хуже всего инструкция. Поделитесь пожалуйста.
Отличная модель, правда ей уже лет 6, но очень достойная. Носите на здоровье!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex68 за это сообщение:
n00b1k (15.01.2013)