Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton в "Крепком орешке"
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.01.2013, 20:51
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,248
Поблагодарили 89,766 раз(а) в 24,494 сообщениях
Да, признаться, кроме Пан Юроп что то ничего выдающегося у Хамильтонов не видно (хотя, дело вкуса, конечно)
Ответить с цитированием