Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Longines Admiral GMT Ceramic и размышления о марке.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.01.2013, 20:15
Аватар для VID59
VID59 VID59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: 61 RUS
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 146 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
как вариант - владельцы Лонжинов очень скромные люди )))).
Хоть вы и поставили "улыбочки" в конце фразы, но думаю, что в этом есть большая доля истины! "Офисный планктон" - там реально можно встретить вполне интелегентных людей, которым не свойственно выставляться на показ..
..Не хочу в свою мысль вложить что то обидное для других и не коим разом не осуждаю тех, кто демонстрирует свою радость... Даже наоборот! Благодарен за эту демонстрацию... Благодарен за возможность знакомится воочию с разными моделями, разными часами...
..Но и тех, других, не переделаешь!
... Так что если перефразировать фразу про "офисный планктон" -получиться - "часы интелегентных людей"!))) ИМХО...
__________________
Счастливые часовЪ не наблюдаютЪ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VID59 за это сообщение:
Harl (15.01.2013)