Тема
:
Немного фоток без часов - 2
Показать сообщение отдельно
#
476
14.01.2013
,
20:06
Orville
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Сиджу на сходинці та й думку гадаю: Чому ж я не сокіл?
__________________
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Orville за это сообщение:
Afr
(15.01.2013),
AlfaRus
(15.01.2013),
fantom1981
(09.02.2013),
Krisz
(14.01.2013),
Murman-2
(15.01.2013),
rallyeman
(14.01.2013),
V.I.G.
(14.01.2013),
Vital11
(15.01.2013),
vsv6767
(14.01.2013),
Zhan19
(14.01.2013),
Тарас Кучеренко
(14.01.2013)
Orville
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Orville
Найти все сообщения от Orville