Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немного фоток без часов - 2
Показать сообщение отдельно
  #476  
Старый 14.01.2013, 20:06
Аватар для Orville
Orville Orville вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Сиджу на сходинці та й думку гадаю: Чому ж я не сокіл?

__________________
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Orville за это сообщение:
Afr (15.01.2013), AlfaRus (15.01.2013), fantom1981 (09.02.2013), Krisz (14.01.2013), Murman-2 (15.01.2013), rallyeman (14.01.2013), V.I.G. (14.01.2013), Vital11 (15.01.2013), vsv6767 (14.01.2013), Zhan19 (14.01.2013), Тарас Кучеренко (14.01.2013)