Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Увидеть бы внутренности того самого G10.211
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.01.2013, 18:45
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
А лимитка Касио лежит у нас почти за 2 тыщи доллариев))
Но вопрос не в этом. В любом случае модуль с ЖКИ по себестоимости ниже.
Надо им идею подбросить: выпустить лимитку серии Edifice- West point на калибре ETA G10. А то они с аналоговыми Miyota и MTI Seiko все мучаются И цену можно поднять еще выше. Представляете swiss mov`t Cased in China. Своего рода вывернутое наизнанку Claro.
Ответить с цитированием