Цитата:
Сообщение от gromm
А лимитка Касио лежит у нас почти за 2 тыщи доллариев))
Но вопрос не в этом. В любом случае модуль с ЖКИ по себестоимости ниже.
|
Надо им идею подбросить: выпустить лимитку серии Edifice- West point на калибре ETA G10. А то они с аналоговыми Miyota и MTI Seiko все мучаются

И цену можно поднять еще выше. Представляете swiss mov`t Cased in China. Своего рода вывернутое наизнанку Claro.