Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Родина Автомат 22 камня 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
  #472  
Старый 14.01.2013, 16:32
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Крышка у моего полёта-22 - подходящая (на фото).
У ASAPa на экспортном Полёте - русская крышка? Неправильно это...
А по корпусу - может и всплывут какие-нибудь подробности, но корпус, представленный ASAP, всегда считал "Столичным".
Не надо ничему всплывать - правильный корпус. Отличные часы. Дух-захватывающая подборка Родин.

P.S. Корпуса, отличные от показанных Вами, насколько я знаю, были только на нержавеющих и позолоченных полетах на базе Родины - но они строго экспортные.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=7129
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! feindselig за это сообщение:
asap (14.01.2013), CHASPROM (21.01.2013), uvarrov (14.01.2013)