Цитата:
Сообщение от uvarrov
Крышка у моего полёта-22 - подходящая (на фото).
У ASAPa на экспортном Полёте - русская крышка? Неправильно это...
А по корпусу - может и всплывут какие-нибудь подробности, но корпус, представленный ASAP, всегда считал "Столичным".
|
Не надо ничему всплывать - правильный корпус. Отличные часы. Дух-захватывающая подборка Родин.
P.S. Корпуса, отличные от показанных Вами, насколько я знаю, были только на нержавеющих и позолоченных полетах на базе Родины - но они строго экспортные.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=7129