[quote=Yogan;1661711]Мишель, примите поздравления! Панераи на женской руке, по моему мнению, только подчеркивают женственность и утонченность! Что Вы прекрасно демонстрируете

Уверен, Вам смело можно экспериментировать с 44 моделями!
Полностью согласна

Панераи на женской руке-ммм...

Но, 44мм для меня перебор