Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в клуб
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 14.01.2013, 16:11
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,145
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 2,298 сообщениях
[quote=Yogan;1661711]Мишель, примите поздравления! Панераи на женской руке, по моему мнению, только подчеркивают женственность и утонченность! Что Вы прекрасно демонстрируете
Уверен, Вам смело можно экспериментировать с 44 моделями!


Полностью согласнаПанераи на женской руке-ммм...Но, 44мм для меня перебор
Ответить с цитированием