Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #212  
Старый 14.01.2013, 16:06
Аватар для Sturm
Sturm Sturm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: MSK
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 2,187 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seconda Посмотреть сообщение
вот пример корпуса http://www.poljot-international.com/...koll=40&uhr=30. Правда цифер и стрелки не совсем аутентичные.
Это реплика Кировского хронографа.
Если память мне не изменяет и ничего не путаю производство этих часов наладил наш соотечественник в Германии...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sturm за это сообщение:
Abu Danil (14.01.2013)