Тема
:
Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
#
212
14.01.2013
,
16:06
Sturm
Форумчанин
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: MSK
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 2,187 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
seconda
вот пример корпуса
http://www.poljot-international.com/...koll=40&uhr=30
. Правда цифер и стрелки не совсем аутентичные.
Это реплика Кировского хронографа.
Если память мне не изменяет и ничего не путаю производство этих часов наладил наш соотечественник в Германии...
Этот пользователь сказал Спасибо! Sturm за это сообщение:
Abu Danil
(14.01.2013)
Sturm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sturm
Найти все сообщения от Sturm