Тема
:
Проблема с часами Восток, Командирские, механизм 2414А
Показать сообщение отдельно
#
26
14.01.2013
,
14:56
Kozlof
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Хмм... трое суток вроде идут...стрелка правда дёргается...странно... Не я не понял чё восьмого раза не будет шоль ?
Kozlof
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kozlof
Найти все сообщения от Kozlof