Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с часами Восток, Командирские, механизм 2414А
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 14.01.2013, 14:56
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Хмм... трое суток вроде идут...стрелка правда дёргается...странно... Не я не понял чё восьмого раза не будет шоль ?
Ответить с цитированием