Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои новые часы CASIO GW-M5610-1ER
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 14.01.2013, 13:32
Аватар для inter72
inter72 inter72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Украина, Кузнецовск
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 421 раз(а) в 57 сообщениях
Сегодня наконецто вырвался в гараж, на дворе солнечная погода и я наконец - то смог "покормить" свои шоки.
Итак: Шоки на обеде



Кушали где то в пределах одного часа пока я чистил снег, судя по индикатору наелись :-) посмотрим на сколько хватит заряда.
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! inter72 за это сообщение:
1933 (16.12.2014), Alex7236 (24.04.2017), amur72 (30.04.2014), cosciente (26.01.2018), dvizitell (14.01.2013), Eduard2015Krd (08.12.2015), fantom1981 (15.01.2013), Georg Mihailov (04.02.2017), Kengur (14.01.2013), MOBSTER1 (14.01.2013), Ralf1978 (07.02.2018), Scarto (16.04.2013), vlad82 (08.07.2014), Yason (14.01.2013), Тарас Кучеренко (14.01.2013)