Сегодня наконецто вырвался в гараж, на дворе солнечная погода и я наконец - то смог "покормить" свои шоки.
Итак: Шоки на обеде
Кушали где то в пределах одного часа пока я чистил снег, судя по индикатору наелись :-) посмотрим на сколько хватит заряда.