Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в клуб
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 14.01.2013, 13:08
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,997 раз(а) в 3,310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Michelle1 Посмотреть сообщение
Поверьте,часы в этом корпусе 42мм очень гармонично,я, даже бы ,сказала перфекционно сели на руку,правда-правда
Тогда другое дело!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Mrs.Nobody (14.01.2013), Yogan (14.01.2013)