Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #536  
Старый 14.01.2013, 13:02
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yamakovs Посмотреть сообщение
Вот мои ориент,возраст примерно лет 13,не пользуюсь,стали отставать,думаю надо наладить(точность хода + браслет),правда не знаю куда обратиться(территориально Мск),часы надежные.

мои спешат и полировка нужна , но это первые часы которые я почти год ношу и Люблю я ориент 3 зввезды .
Вот точно такие у меня !
Единственная болячка у них с возрастом либо отстают , либо спешат .

Попробуем Сейко 5 под 3 звезды .
Посмотрим Уживемся или нет .
Друг обещал сейко 5
Мне вот интересно 3 звезды нынешние по надежности как те что делали 20 лет назад ?
Если да то между амфибией восток автоподзавод за 2000 р и Ориент 3 звезды автомат в магазинах 2500-3000р р .
Я выбираю Ориент и думаю многие такого же мнения , Кстати на ебей они по 60 долларов .
Вопрос Качество как раньше ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88.JPG
Просмотров: 954
Размер:	70.0 Кб
ID:	367513  
__________________
Ответить с цитированием