Цитата:
Сообщение от yamakovs
|
мои спешат и полировка нужна , но это первые часы которые я почти год ношу и Люблю я ориент 3 зввезды .
Вот точно такие у меня !
Единственная болячка у них с возрастом либо отстают , либо спешат .
Попробуем Сейко 5 под 3 звезды .
Посмотрим Уживемся или нет .
Друг обещал сейко 5
Мне вот интересно 3 звезды нынешние по надежности как те что делали 20 лет назад ?
Если да то между амфибией восток автоподзавод за 2000 р и Ориент 3 звезды автомат в магазинах 2500-3000р р .
Я выбираю Ориент и думаю многие такого же мнения , Кстати на ебей они по 60 долларов .
Вопрос
Качество как раньше ?