Цитата:
Сообщение от inc
Мои поздравления , уважаемая Светлана!
Оригинально. Тем лучше.
Желаю только положительных эмоций.
|
Спасибо,часы радуют второй год,страсть прошла,любовь осталась ...к 244,честно, стала смотреть в сторону другой марки...

,пока не увидела 392.А в чём оригинальность,осмелюсь спросить?