Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в клуб
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 14.01.2013, 10:14
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,145
Поблагодарили 7,582 раз(а) в 2,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Мои поздравления , уважаемая Светлана!
Оригинально. Тем лучше.
Желаю только положительных эмоций.
Спасибо,часы радуют второй год,страсть прошла,любовь осталась ...к 244,честно, стала смотреть в сторону другой марки... ,пока не увидела 392.А в чём оригинальность,осмелюсь спросить?
Ответить с цитированием