Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в клуб
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 14.01.2013, 10:09
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 7,143
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 2,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дядюшка АУ Посмотреть сообщение
1950 корпус на женской руке...ну не знаю... Понимаю, что выбирать надо сердцем, но померьте сначала Радики 337/338.

Да, добро пожаловать в Клуб!
Благодарю,давно с удовольствием читаю ваши ответы-откровения и деликатные советы,в том случае когда их просят Поверьте,часы в этом корпусе 42мм очень гармонично,я, даже бы ,сказала перфекционно сели на руку,правда-правда
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Дядюшка АУ (14.01.2013)