Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый подошедший мне Ролекс! И фотосравнение с моей любимой маркой
Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 14.01.2013, 09:03
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от berqrs Посмотреть сообщение
I had been fairly surprised (....и т.д.)
Пожалуй, первое высказывание на форуме, с которым могу согласиться на 100% !
Ответить с цитированием