Тема
:
Первый подошедший мне Ролекс! И фотосравнение с моей любимой маркой
Показать сообщение отдельно
#
253
14.01.2013
,
09:03
weathercock
Форумчанин
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
berqrs
I had been fairly surprised (....и т.д.)
Пожалуй, первое высказывание на форуме, с которым могу согласиться на 100% !
weathercock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для weathercock
Найти все сообщения от weathercock