Тема
:
Academy Christophe Colomb Hurricane от ZENITH
Показать сообщение отдельно
#
3
14.01.2013
,
05:06
Massimo
Новичок
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Kharkov / Geneva
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 90 раз(а) в 11 сообщениях
Невероятная Красота ! В очередной раз понимаю, что Зенит - это моё !
Massimo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Massimo
Найти все сообщения от Massimo