Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Academy Christophe Colomb Hurricane от ZENITH
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.01.2013, 05:06
Аватар для Massimo
Massimo Massimo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Kharkov / Geneva
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 90 раз(а) в 11 сообщениях
Невероятная Красота ! В очередной раз понимаю, что Зенит - это моё !
Ответить с цитированием