Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в клуб
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.01.2013, 01:56
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,354
Поблагодарили 32,014 раз(а) в 3,311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Michelle1 Посмотреть сообщение
392 понравились очень,отзывов не нашла.Может кто-нибудь просветить насчёт них?
1950 корпус на женской руке...ну не знаю... Понимаю, что выбирать надо сердцем, но померьте сначала Радики 337/338.

Да, добро пожаловать в Клуб!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Mrs.Nobody (14.01.2013)