Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гибридные и электромобили "ЗА и ПРОТИВ"
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 14.01.2013, 01:05
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Обещают в апреле 2013 года .


Тойота обещает перевести название Приус в отдельный бренд в 2013 году , я думаю что это будет какое нибудь четвертое поколение . Сейчас уже доступна к покупке солнечная батарея на крышу ( по типу панорамной ) и дополнительная батарея , вместо запаски , стоимостью около 1500 долл.
Странно, что ничего не слышно про новый Приус.
Ни шпионских фото, ни концептов, ничего.
Новости про отдельный бренд попадаются несколько лет, но пока его нет.

Новости есть только про Prius PHV.
Но эта модификация в Японии в наличии.

Солнечная батарея была же и раньше, опция, разве нет?
А вот батарея вместо запаски - это интересно.

P.S.
М.б. обсуждение гибридов в отдельную тему вывести - "О гибридах замолвите слово"?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrej за это сообщение:
gotti (14.01.2013)