Тема
:
Нужны часы с компасом
Показать сообщение отдельно
#
12
14.01.2013
,
00:22
Garrik
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: РБ - Гомель
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 288 раз(а) в 84 сообщениях
Надо в Urwerk мыслишку подкинуть насчет механики с компасом, им понравится
Этот пользователь сказал Спасибо! Garrik за это сообщение:
Ikar
(14.01.2013)
Garrik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Garrik
Найти все сообщения от Garrik