Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и одежда
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 13.01.2013, 23:54
Аватар для ovhris
ovhris ovhris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 970 раз(а) в 114 сообщениях
Как правило, те кто на мои часы смотрит в них ни черта не понимает, поэтому мысли о сочетании или несочетании часов и моей одежды к ним в голову никогда не приходит. Ну в головы большинства. Ношу часы как попало, любые и с костюмом и под джинсы и под шорты. Не трачу на размышления об этом мысленную энергию.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ovhris за это сообщение:
fernandes86 (14.05.2014), ultarior (14.04.2014), Yogan (15.04.2014)