|
Как правило, те кто на мои часы смотрит в них ни черта не понимает, поэтому мысли о сочетании или несочетании часов и моей одежды к ним в голову никогда не приходит. Ну в головы большинства. Ношу часы как попало, любые и с костюмом и под джинсы и под шорты. Не трачу на размышления об этом мысленную энергию.
|