Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Волшебник Изумрудного Города (Submariner Hulk)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.01.2013, 23:26
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,421 раз(а) в 2,054 сообщениях
Часы хороши!!!)))
А отчёт, просто великолепен (Шотландия - замечательная страна)!!!
Искренние поздравления!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! qw70 за это сообщение:
GeniusLoci (25.01.2013)