Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Волшебник Изумрудного Города (Submariner Hulk)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.01.2013, 23:14
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
По названию темы думал что о Гауссе зеленом будет идти речь, ведь именно в Изумрудном городе все жители носили очки с зелеными СТЕКЛЫШКАМИ, которые делали изумрудными все окружающие предметы
Писать, что выбор хороший не буду, с Ролексом вообще не очень просто сделать выбор плохой. поэтому просто поздравляю и пожелаю долгих позитивных эмоций от обладания Халком!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
GeniusLoci (25.01.2013)