Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые модели Ориента
Показать сообщение отдельно
  #694  
Старый 13.01.2013, 21:36
Аватар для Komandir
Komandir Komandir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,319
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 3,076 раз(а) в 625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrQwazo Посмотреть сообщение
Ответ нашел - название коллекции...
А еще уровень изготовления, ценовая категория и линия в производстве.
Коллекция - это 3 звезды, Мировая, Retro Furure, Worl Timer GTM, и т.д.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Komandir за это сообщение:
MrQwazo (20.01.2013)