Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в клуб
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.01.2013, 19:59
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Мих Посмотреть сообщение
Ни чем не хуже 312. Ведь и механизм тот же. Если нравиться, берите. Я их мерил мне понравились. Но у меня уже 351 есть, поэтому смысла нет.
Мерила сегодня в Сублиме,сели идеально,очень красивые...
Ответить с цитированием