Тема
:
Прошу принять в клуб
Показать сообщение отдельно
#
9
13.01.2013
,
19:59
Mrs.Nobody
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Игорь Мих
Ни чем не хуже 312. Ведь и механизм тот же. Если нравиться, берите. Я их мерил мне понравились. Но у меня уже 351 есть, поэтому смысла нет.
Мерила сегодня в Сублиме,сели идеально,очень красивые...
Mrs.Nobody
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mrs.Nobody
Найти все сообщения от Mrs.Nobody