Цитата:
Сообщение от JULIKI
хорош флудить парни...
Выбор сделан
Если всё у меня срастётся - тему можно закрывать
|
Сорри за флуд , надеюсь уже закончили о "высоком часовом исскустве" по имени дизайн , размер корпуса и шильдик !


Кстати , на чём всё же решили остановиться ?