Цитата:
Сообщение от reklamator
всем спасибо!!! часы правда классные!!! все товарищи завидуют))))))) вот тока толи лыжи не едут , толи я ...никак не получается выставить дату и день недели. Поставил сегодня в 9-00 текущее число , а дата на немецком перевелась ночью...буду подождать еще день... до завтра..
Ув. Полковник 39 - спасибо!!!
|
Вам надо было поставить текущие число и дату на английском в эти 9 утра, как я ранее написал и можно было-бы не ждать до завтра.