Цитата:
Сообщение от Serg Z
.................У меня высокий подъем и я должен либо разнашивать обувь либо иметь спереди пустой носок.Я предпочитаю разнашивать....................... Последний Алден разносил за две носки,...............
|
Serg Z !
Если не очень большая тайна , подскажите, какой Алден разносился на высокий подъем ?
Уже вторую пару отправляю обратно (1-я в арбеден, 2-я в барри), т.к. взъем у обеих пар был ОЧЕНЬ низкий, ощущение от примерки оба раза было, что не разносятся а порвутся.