Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 9
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 13.01.2013, 12:50
liger22 liger22 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 105 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg Z Посмотреть сообщение
.................У меня высокий подъем и я должен либо разнашивать обувь либо иметь спереди пустой носок.Я предпочитаю разнашивать....................... Последний Алден разносил за две носки,...............
Serg Z !
Если не очень большая тайна , подскажите, какой Алден разносился на высокий подъем ?

Уже вторую пару отправляю обратно (1-я в арбеден, 2-я в барри), т.к. взъем у обеих пар был ОЧЕНЬ низкий, ощущение от примерки оба раза было, что не разносятся а порвутся.