Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу массивные часы - хронограф (до 200 долларов)
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 13.01.2013, 12:01
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,395
Сказал(а) спасибо: 2,022
Поблагодарили 2,585 раз(а) в 626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
ИНВИКТА, в первую очередь прославилась 3-я вещами:

1. Гигантоманией;
2. Производством часов, внешне сильно похожих на часы иных производителей (что обычно называют хомажом).
3. Смешными надписями на часах, на подобии "ИМФ СССР".

Что касается дизайна, то собственные дизайнерские наработки ИНВИКТЫ весьма специфичны, "хомажить" у них получается лучше, чем выпускать что-либо своё.

Всё сугубо ИМХО.
1. Соглашусь, потому их ТС и советуют
2. Например на каких производителей? Можно найти массу производителей, которые копируют целиком или частично знаменитые модели знаменитых марок (те же Seiko, Steinhart, Dawosa и т.д.). И ничего.
3. Ну написали на russian diver, ну и что? Кто-то еще предлагает качественные стилизованные часы за 100$?

В остальном - на вкус и цвет. Насчет обвинений в хомаже - это точно ИМХО.
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием