Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
ИНВИКТА, в первую очередь прославилась 3-я вещами:
1. Гигантоманией;
2. Производством часов, внешне сильно похожих на часы иных производителей (что обычно называют хомажом).
3. Смешными надписями на часах, на подобии "ИМФ СССР".
Что касается дизайна, то собственные дизайнерские наработки ИНВИКТЫ весьма специфичны, "хомажить" у них получается лучше, чем выпускать что-либо своё.
Всё сугубо ИМХО.
|
1. Соглашусь, потому их ТС и советуют
2. Например на каких производителей? Можно найти массу производителей, которые копируют целиком или частично знаменитые модели знаменитых марок (те же Seiko, Steinhart, Dawosa и т.д.). И ничего.
3. Ну написали на russian diver, ну и что? Кто-то еще предлагает качественные стилизованные часы за 100$?
В остальном - на вкус и цвет. Насчет обвинений в хомаже - это точно ИМХО.