Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Luminox'цы
Тема: Luminox'цы
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 13.01.2013, 08:53
reklamator reklamator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: воронеж
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
всем спасибо!!! часы правда классные!!! все товарищи завидуют))))))) вот тока толи лыжи не едут , толи я ...никак не получается выставить дату и день недели. Поставил сегодня в 9-00 текущее число , а дата на немецком перевелась ночью...буду подождать еще день... до завтра..
Ув. Полковник 39 - спасибо!!!
Ответить с цитированием