Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BACK COVER G-SHOCK
Тема: BACK COVER G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 13.01.2013, 06:30
Аватар для pickd
pickd pickd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Россия, Н. Новгород
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 280 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
Не смешите меня. "Позиционируются как дайверские", хотя таковыми на самом деле не являются.
то, что "офисный планктон" (откуда презрение? фрезеровщиком что ли работаете и завидуете? ) носит дайверские часы "для понтов" не делает их автоматом не-дайверскими.
в конце концов, повторюсь, сертификацию ISO-6425, включающую очень серьёзные тесты, из всех джи-шоков проходят только фрогманы.
и только с фрогманом г-н Нуно Гомес опустился на 318 с лишним метров под воду, поставив мировой рекорд.
да, пускай он эндорсер Касио.
да, пускай, он мог опуститься в каком-нибудь Ролексе или Доксе.
но он это реально сделал. настоящий дайвер поставил настоящий рекорд в этих самых, как Вы говорите, не-дайверских часах.

так чему верить?

соответствию стандарту дайверских часов и опыту мирового рекордсмена-дайвера?
или
г-ну Yason, с его мнением:
Цитата:
Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
"Позиционируются как дайверские", хотя таковыми на самом деле не являются.
Вы уж извините, но по-моему, первое как-то чуточку весомее будет
__________________
Имею радость носить сейчас: GWF-1000-1JF (Frogman), Suunto Quest Yellow
Имел удовольствие пользоваться: W-754H-2A, G-2900F-1V, GW-9100-1, GW-3500B-1A
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pickd за это сообщение:
NAZER (14.01.2013), Yason (13.01.2013)