Цитата:
Сообщение от Yason
Не смешите меня. "Позиционируются как дайверские", хотя таковыми на самом деле не являются.
|
то, что "офисный планктон" (откуда презрение? фрезеровщиком что ли работаете и завидуете?

) носит дайверские часы "для понтов" не делает их автоматом не-дайверскими.
в конце концов, повторюсь, сертификацию ISO-6425, включающую
очень серьёзные тесты, из всех джи-шоков проходят только фрогманы.
и только
с фрогманом г-н Нуно Гомес опустился на 318 с лишним метров под воду, поставив мировой рекорд.
да, пускай он эндорсер Касио.
да, пускай, он мог опуститься в каком-нибудь Ролексе или Доксе.
но он это реально сделал. настоящий дайвер поставил настоящий рекорд в этих самых, как Вы говорите, не-дайверских часах.
так чему верить?
соответствию стандарту дайверских часов и опыту мирового рекордсмена-дайвера?
или
г-ну
Yason, с его мнением:
Цитата:
Сообщение от Yason
"Позиционируются как дайверские", хотя таковыми на самом деле не являются.
|
Вы уж извините, но по-моему, первое как-то чуточку весомее будет