Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - НОВИНКИ с Востока
Показать сообщение отдельно
  #910  
Старый 13.01.2013, 05:44
Аватар для Abirvalg
Abirvalg Abirvalg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 661 сообщениях
Мне кто-то говорил что на востоке не умеют делать нанесение люминовы кроме как "вручную точки ставить", это правда? Если так то значит циферы приехали из китая и их ограниченное количество?
__________________
vk.com/alexeykremlev
Ответить с цитированием